александр в.
Выражаю - Большую, благодарность и признательность мастерам - Даниле и Дмитрию!
Оперативно, профессионально и результативно, как устранили повреждение на заднем бампера автомобиля, так и осуществили нанесение защитной пленки, на бампер, двери и лобового стекло!
Благодарю за сотрудничество и высокое качество работы!
Желаю удачи и процветания!